Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

37
0
04/20/19
УЧАСТНИК
ПРОДАВЕЦ

Продам 36 зарубежных сканов паспортов
Я прошёл проверку на форуме мигалок
http://migalki.pw/forum/threads/prodam-8-zarubezhnyx-skanov-pasportov-4-muzhskix-komplekta-i-4-zhenskix.78969/#post-494737
Уважаемый модератор данного раздела может случится так что вы мне напишите в личку с целью проверки товара а я не смогу ответить по каким нибудь причинам-тогда просто отпишите мне в любой мой контакт и я с вами свяжусь через личное сообщение на форуме.
Не всегда приходят уведомления о личных сообщения на мою почту по разным обстоятельствам(возможно я неправильно настроил настройки в личном кабинете либо данный форум не поддерживает уведомления на этот почтовый домен либо вообще форум не присылает уведомления на почту).
118550910_2019-08-14_202605.png
118550960_2019-08-14_202719.png
118551010_2019-08-14_202803.png
118551124_2019-08-14_202950.png
Могу без проблем пройти проверку у модератора данного раздела 
На 4 мужских комплектах права+селфи+жкх билл за июнь 2018,на женских комплектах ид карта(он же скан паспорта)+селфи+жкх билл за июнь 2018.
Страна великобритания.
На двух женских сканах не полный набор тоесть на одном нет билла жкх а на другом нет селфи.

На 22 сканах великобритании нет прав,на трёх сканах из 22 нет жкх
Комплект ид карта(тоеть скан паспорта)+селфи+жкх
Также в наличии 1 скан австрии тоже мужик (ид карта +селфи +прошлогодний билл жкх)
5 сканов италии тоже мужики (ид карта +селфи +прошлогодний билл жкх)
На одном скане италии нет жкх
Цены на комплекты в которых нет жкх 15 долларов за каждый комплект

Насчёт заюзанности не в курсе я так как сам покупал у другого продавца,за сколько покупал я не буду писать.

Вообщем каждый комплект продам по цене 20 долларов а те два женских комплекта в которых недобор по 15 долларов за каждый.

Все жкх биллы оплата за электричество отрисовки.
Услуги гаранта оплачиваете вы полностью.
Оплату принимаю в яндекс деньгах.

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер darkmoney@jabbim.ru
почта usacreditcard@yandex.ru

Поделиться сообщением

37
0
04/20/19
УЧАСТНИК
ПРОДАВЕЦ

Новая вкусная цена:теперь копмлект с правами стоит 15 долларов а без прав 10 долларов.
Снижение цен больше не будет.
Оплату принимаю на яндекс деньги и на биткоины(могу и на киви и на вебмани уточняйте у гаранта принимает ли он киви или вебмани).
Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер darkmoney@jabbim.ru
почта usacreditcard@yandex.ru

Дамы и господа мне некоторые люди задают вопрос в контактах мол почему в моих комлектах прошлогодние биллы,мол ты можешь где то надыбать к этим сканам свежие ?
Отвечаю на вопрос публично:свежие надыбать не могу но могу посоветовать вам отрисовщика который берёт доллар за исправление каждого документа:поменяет вам в каждом документе на ту дату которую вы ему скажите.
Сам я платить 36 долларов не буду за исправление всех документов:кому надо то обращайтесь к отрисовщику и сами ему платите.
Он делает работу наперёд а затем берёт деньги но если вы его опрокинете то как бы сто раз подумайте а стоит ли? так как другого отрисовщика который будет вам делать за доллар вы навряд ли найдёте.
Вчера взял для теста один комплект и протестировал на платёжной системе капиталист:скан с комплектом прошёл верификацию без проблем
предъявил ид карту тоесть скан и отрисовочный билл с изменённой датой от отрисовщика и вериф дали уже на следующий день.
А вот такая же маза на платёжной системе payeer с этим же комплектом уже не прокатила:начали требовать оригинал ид карты сославшись на то что этот документ отредактирован программой и как итог он не оригинальный.
Поэтому тут как повезёт -кто то принимает данный скан к верифу а кто то нет.

Контакты отрисовщика:
телеграм@Verzion21
verzion2128@gmail.com
https://darkwebs.co/members/34939/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...