Перейти к публикации
giftsml

Gift Card Mvideo,Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

Рекомендованные сообщения

1
0
01/04/19
БЫВАЛЫЙ

Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут). 

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!

Cайт - http://giftshops.ml  

Магазин 24/7 в Telegram: SShopsuu_bot

Консультация Telegram: Shopsuu

Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado

Поделиться сообщением

1076
3116
04/21/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

ТОПИК ЗАКРЫТ НА ПРОВЕРКУ! ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ НИКАКИЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК

Поделиться сообщением

1
0
01/10/19
БЫВАЛЫЙ

Рекомендую продавца, первую сделку провели через гаранта WWH , скрин сертификата прикладываю ниже как и обещал !20190110ATb7Xbf76DayaBPw_GGlD6_large.thumb.jpeg.85c7d2235eb6bbc7c6e0d7c861f23703.jpeg

Поделиться сообщением

776
2384
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

ДАННЫЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ОТ ТС НЕ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. ТОПИК ЗАКРЫТ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...