Перейти к публикации
MadSix

Жалоба на @acapitov

Рекомендованные сообщения

1
0
12/11/18
БЫВАЛЫЙ

Довольно странный продавец, с самого начала все было норм, но после началась какая то дичь, несколько месяцев назад была куплена карта, после чего она пролежала неделю, а после я узнал что дроп заявил об утере, acapitov заявлял что дает гарантию на 30 дней с заменой карты, но своего слова не сдержал, ну да ладно, 8000 слито, не велика потеря, далее, 5.12.2018 оформил заказ на 19000 с доставкой DHL, продавец сказал что 6.11.2018 отправит заказ и 11.12.2018 он уже будет у меня, в итоге, ни номера накладной, ни самого заказа нет, продавец попросту не читает сообщения, хотя обращаясь к нему с других аккаунтов в телеграм - он отвечает, что говорит о том, что пахнет кидаловом, вот ссылка на его магазин http://biz-firm.org , пока еще не могу обвинить его в кидалове, но рекомендовать я его бы не стал, очень жаль, могли бы работать долго. Буду ждать еще пару дней, после выложу фотографии переписки.

Поделиться сообщением

828
3612
05/22/16
АРБИТР
КОМАНДА ФОРУМА

Предоставьте пруфы в ЛС. Покупайте карты только у проверенных продавцов и пользуйтесь гарант сервисом во избежании кидалова

Поделиться сообщением

828
3612
05/22/16
АРБИТР
КОМАНДА ФОРУМА

ТС MadSix предоставил пруфы, сайт https://biz-firm.org/ кидалы и мошенники, магазин добавлен в черный список

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...