Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
В 16.06.2019 в 15:26, Bishop сказал:

Приветствую, Montekristo. Расскажите подробности по вашей схеме, именно интересует пассивный метод заработка, что для этого нужно и какие гарантии? Вы сами работаете? Скиньте какие нибудь пруфы. Спасибо

Доброго времени суток. Работаю сам, у меня все на пассиве, уделяю всего лишь 5-10% времени. Пассивный метод настроить не сложно, но нужно следовать строго моему мануалу. Пруфы скинул и подробную информацию скинул в личку 

• Like 6
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 3

Поделиться сообщением

1
0
06/20/19
БЫВАЛЫЙ

можно больше информации о схеме? большая ли конкуренция в данной сфере?

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, eblochino сказал:

можно больше информации о схеме? большая ли конкуренция в данной сфере?

Конкуренции не боится, работает уже много человек и ни у кого просадок нет 

Поделиться сообщением

33
42
12/28/17
МЕСТНЫЙ

Приобрел схему у монте кристо, списались через лс, спросил сможет ли мне помочь запустить сразу пассив, так как есть основная работа и нужен доп. доход, тс ответил что поможет без проблем. После оплаты приступили к настройке, на самом деле если бы я сам это все делал то точно бы ушло 1-2 дня, а так с помощью продавца все настроили за 3 часа, дальше тс отписал действовать по инструкции и заходить периодически в сеть проверять баланс и снимать. У меня на данный момент за 3 дня получилось заработать чуть более 5к рублей, но прибыль растет относительно каждого дня, это радует. Схемой полностью доволен, нашел то что хотел 

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Полностью белая пассивная онлайн схема заработка. Вам нужно будет уделять около 10% времени для вывода денег на свои реквизиты, остальное идет пассивный заработок. Схема абсолютно не боится конкуренции и может работать любой человек без каких либо знаний. Цена 15000 рублей. Контакты для быстрой связи - телеграмм: https://t.me/monte_kristo, почта: tc-montekristo@yandex.ru

Поделиться сообщением

16
15
01/21/18
РАЗВЕДЧИК

Подписался давно на тему, смотрел и интересовался. Поучил зарплату решил попробовать сам, так как тс написал что можно использовать как основной доход так и дополнительный. Приобрел мануал за 15 тыс. рублей, после получил ссылку под паролем, все прочитал, начал действовать, каждый шаг руководствовался с тс. В итоге за неделю полностью на пассиве я заработал 45к рублей чистыми, эти деньги вывел себе на счёт, ещё 10к лежит на проекте. Очень классная тема, сейчас я уже врубился полностью, на мой взгляд будет жить вечно и это очень радует. Продавцу отдельное спасибо за помощь, когда был на связи всегда отвечал и помогал. 

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Пассивная схема заработка, полностью онлайн, уделять нужно 10% времени, остальные 90% пассив. Цена 15000 рублей. Будьте внимательны, появились фейки. Моя схема не связана с трафиком, партнеркой, серфингом, рефералкой, соц. сетями, спамом, курсами, тренингами. Никаких групп и каналов у меня нет. Контакты для связи - телеграмм: @monte_kristo, почта: tc-montekristo@yandex.ru

Поделиться сообщением

24
27
12/26/17
МЕСТНЫЙ

Купил пассивную схему у тс @Montekristo, помог сразу поставить на пассив и запустить, доплатил сверху 2к рублей. Судя по трем дням работы у меня пока прибыль 7к рублей, затрат никаких нет, только выводы. Надеюсь дальше будет больше. 

Поделиться сообщением

41
57
02/09/18
ОПЫТНЫЙ

Привет. Заинтересовала ваша схема, для пассивного метода нужно искать человека чтобы сидел или все автоматизировано без участия? 

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
12 часов назад, Shanon сказал:

Привет. Заинтересовала ваша схема, для пассивного метода нужно искать человека чтобы сидел или все автоматизировано без участия? 

Привет. Подробности отписал в лс. Для быстрой связи пишите сразу в телеграмм @monte_kristo либо на почту tc-montekristo@yandex.ru

Поделиться сообщением

25
39
12/28/17
МЕСТНЫЙ

Общался долго с тс @Montekristo в телеграмм, решился все же на покупку, хоть по общению чувствовал что не мое, но то что пассивный заработок это меня заинтересовала. Попросил продавца помочь мне все запустить. Оплатил на киви кошелёк 15 тыс. рублей, в течении нескольких минут получил мануал, изучил за 15 минут и приступил к запуску, продавец был на связи, быстро отвечал на мои вопросы, некоторые моменты он сам помог мне настроить. Запустил схему, получается за меньше чем неделю работы смог поднять 21 тыс. рублей, практически полностью на автомате, моего участия было процентов 10-15%. 

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Продаю готовую белую пассивную схему заработка. Все автоматизировано, вам нужно будет уделять около 10% времени. Цена схемы 15к рублей. Обращаться в лс, телеграмм @monte_kristo, email tc-montekristo@yandex.ru

Поделиться сообщением

92
165
01/02/18
ЭКСПЕРТ

Приветствую. Хотелось бы больше информации по вашей схеме, она полностью белая, какие вложения и что нужно чтобы её поставить на пассивный заработок? Благодарю заранее за ответы

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
23 часа назад, diks сказал:

Приветствую. Хотелось бы больше информации по вашей схеме, она полностью белая, какие вложения и что нужно чтобы её поставить на пассивный заработок? Благодарю заранее за ответы

Привет. Схема полностью белая, пассивный способ настраивается сразу либо можно месяц поработать самому, вникнуть в эту систему. Всю информацию скинул в личку

Поделиться сообщением

191
574
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
30 минут назад, hydra1904 сказал:

Добрый день. Можно мне инфу по схеме. Спасибо.

Добрый день. Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

1
1
08/12/19
БЫВАЛЫЙ

Хочу оставить отзыв о @Montekristo. Купил схему через телеграмм, подтвердил сделку через ЛС, так как сейчас много мошенников. После оплаты получил схему, схема оказалась не проста для меня, попросил помощь продавца, помог все сделать и запустить. Уже появились первые плоды, сделал выводы, все быстро, в течении 10 минут деньги уже были на моем кошельке. Спасибо тс за помощь. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...