Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12
17
02/12/19
РАЗВЕДЧИК

Приобрел ву на донора тс@лишенцев.НЕТ!, отписал два варианта изготовления, но первый с удалением из базы были очень дорогой, решил по второму и не пожалел. Права получились реально настоящие, голограммы, наклейки все один в один. Качество конечно на высоте, лучше переплатить но получить стоящий документ. Спасибо 

Поделиться сообщением

46
78
03/17/18
ОПЫТНЫЙ

Очень хорошее качество у ТСа, просто в восторге. Заказывал у продавца водительское удостоверение нового образца с занесением в реестр. Тут без вариантов, кому нужно качество, то заказывайте здесь, лучше не найдете 

Поделиться сообщением

19
14
02/09/18
РАЗВЕДЧИК

Привет. По чем сделать ву нового образца РФ с занесением в базу? Как проходит процесс изготовления и оплаты?

Поделиться сообщением

329
980
09/12/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
1 час назад, Arni-men сказал:

Привет. По чем сделать ву нового образца РФ с занесением в базу? Как проходит процесс изготовления и оплаты?

Приветствую. Оплата 100% либо через гарант сервис. Стоимость и сроки скинул вам в лс. Для быстрой связи пишите в телеграмм @no_lish

Поделиться сообщением

44
24
03/20/18
МЕСТНЫЙ

Выбирал у кого заказать, остановился на селлере @лишенцев.НЕТ! так как цена дешевле и качество посмотрел очень хорошее. Заказывал водительские права на своего донора. Полностью как в оригинале, работа выполнена за 5 дней. Советую всем кому надо не дорого и с хорошим качество документы. 

Поделиться сообщением

4
6
08/19/19
БЫВАЛЫЙ

Лишили прав, я дальнобойщик, нужны срочно новый, что можно сделать, какая цена и сроки? 

Поделиться сообщением

329
980
09/12/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
15 часов назад, AISON сказал:

Лишили прав, я дальнобойщик, нужны срочно новый, что можно сделать, какая цена и сроки? 

Есть два варианта по изготовлению либо восстановлению. Отписал подробности в ЛС

Поделиться сообщением

3
3
08/24/19
БЫВАЛЫЙ

У вас заказывал права мой друг, очень понравилось качество и посоветовал мне к вам обратиться. Хочу заказать дубликат прав своего брата, то есть сделать такие же права, но вставить мое фото. Сможете такое изготовить и сколько будет стоить? 

Поделиться сообщением

329
980
09/12/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
3 часа назад, GOZIC сказал:

У вас заказывал права мой друг, очень понравилось качество и посоветовал мне к вам обратиться. Хочу заказать дубликат прав своего брата, то есть сделать такие же права, но вставить мое фото. Сможете такое изготовить и сколько будет стоить? 

Приветствую. Конечно изготовим, без проблем, от вас нужно фото 3х4 и фото с двух сторон водительского удостоверения вашего брата. Все детали изготовления скинул в ЛС. 

Поделиться сообщением

329
980
09/12/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Оригинальные права с проводом по базе. У нас вы можете не только купить ву РФ, но и стран СНГ и ЕС. Так же быстро и качественно изготавливаем дополнительные документы: стс, птс, гимс, спецтехника, вип наклейки и многое другое

Поделиться сообщением

1
2
09/01/19
БЫВАЛЫЙ

Качество на высоте, заказывал стс, выполнено в сроки, доставку выбирал уже сам, селлер отправил в тот же день. Рекомендую! 

Поделиться сообщением

75
99
01/16/18
ОПЫТНЫЙ

Сделали оригинальные права с занесением в базу данных, проверил, очень хорошее качество, брал в пример права друга и на сайте посмотрел где и какие должны стоять защиты. 

Поделиться сообщением

2
4
08/12/19
БЫВАЛЫЙ

Купил ву на донора, катаюсь уже неделю, с гаевыми никаких проблем, предъявлял ни один раз, качество материала на высоте, от оригинала практически не отличить. Спасибо 

Поделиться сообщением

329
980
09/12/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Купить оригинальные водительские права РФ, Евросоюза. ID паспорта. Заказать СТС, ПТС, ГИМС. Контакты для быстрой связи: почта pravabz@ya.ru, телеграмм @no_lish

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...