Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Онлайн бизнес с доходом от 300.000 рублей

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Очень заинтересован в бизнесе. Можно более подробно в лс

Ответил вам в ЛС. Продаю через гарант до профита. Актуальная цена 25.000 рублей

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продажа полностью готового онлайн бизнеса с доходом от 300.000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

UP. Продажа онлайн бизнеса с доходом от 300.000 рублей уже в первый месяц. Преимущества:
- Распределяете время как вам удобно;
- Работа полностью по белой схеме либо серой;
- Вариативность ведения бизнеса;
- Затраты менее 3000 рублей в месяц;
- Возможность выйти на зарубежные страны (профит увеличиться в разы)
- Продажа до первой прибыли через гарант сервис.

Поделиться сообщением

17
54
03/20/17
БЫВАЛЫЙ

Приобрел биз более недели, оформлял через гаранта до профита. Что могу сказать, уже заработал за неделю более 30к, шикарный онлайн бизнес который в принципе не столь сложный что ТС писал нужны знания СИ и ИТ и т.д.. После оплаты получил два онлайн проекта, в мануале всё подообно расписано, сразу у меня очень много мыслей было что можно ещё добавить и как зарабатывать. Сейчас это всё воплощаю. Спасибо огромное, СУПЕР БОМБУ я купил, это стоило этих денег.

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продажа онлайн бизнеса с доходом от 300000 рублей.

Поделиться сообщением

9
32
04/03/17
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте. Можно подробней про бизнес, если я не сильно разбираюсь в ИТ я смогу работать по нему?

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Здравствуйте. Можно подробней про бизнес, если я не сильно разбираюсь в ИТ я смогу работать по нему?

Здравствуйте. Знания ИТ желательно но не обязательно, так как я все нюансы рассказываю что где изменять, добавлять и другую информацию. Про сам онлайн бизнес ответил вам в личку

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продажа полностью готового онлайн бизнеса. Прибыль в первый месяц у вас составит минимум от 100000 рублей. Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

1
4
04/16/17
БЫВАЛЫЙ

Добрый день. Подскажите по схеме, можно ли ею заниматься где угодно и с мобильного устройства. Если какая скидка на покупку? Тема вообще боится конкуренции? Много копий продали?

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Добрый день. Подскажите по схеме, можно ли ею заниматься где угодно и с мобильного устройства. Если какая скидка на покупку? Тема вообще боится конкуренции? Много копий продали?

Здравствуйте. Всю информацию отправил вам в личку. Онлайн бизнес по которому вы можете работать как легально так и по серому. Бизнес основывается на двух онлайн проектах по которым мы будем работать. Прибыль в месяц составляет от 300.000 рублей.

Поделиться сообщением

62
151
04/21/17
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте. Можно подробней, какие вложения нужны на начальном этапе, расходы в месяц и когда я уже начну получать прибыль. Спасибо

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Здравствуйте. Можно подробней, какие вложения нужны на начальном этапе, расходы в месяц и когда я уже начну получать прибыль. Спасибо

Добрый день. По всем вопросам ответил вам с ЛС

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продажа онлайн бизнеса. В основе бизнеса лежат два проекта которые устанавливаются на сервер.

Поделиться сообщением

1
4
05/01/17
БЫВАЛЫЙ

Добрый день. Очень заинтересован покупкой. Скажите какая сейчас актуальная цена и если не обладаю знаниями программистики я смогу зарабатывать?

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Добрый день. Очень заинтересован покупкой. Скажите какая сейчас актуальная цена и если не обладаю знаниями программистики я смогу зарабатывать?

Здравствуйте. До конца месяца отдам полностью готовый онлайн бизнес за 20.000 рублей. Помогу с установкой и настройкой, покажу и после вы будете сами всё делать, больших знаний здесь не нужно.

Поделиться сообщением

14
5
02/21/16
БЫВАЛЫЙ

И сам бы не прочь купить, очень интересно, но увы мне не по карману с моей 12к зарплатой

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Онлайн бизнес с двумя мощными онлайн проектами. Не боится конкуренции. Стабильный доход от 300к в месяц. Работать можно как по белому так по серой тематике.

Поделиться сообщением

22
10
08/23/16
БЫВАЛЫЙ

Заинтересован. Деньги есть.

Объясните суть проекта в ЛС

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Заинтересован. Деньги есть.

Объясните суть проекта в ЛС

Здравствуйте. Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. По всем вопросам пишите в ЛС

Поделиться сообщением

65
128
02/27/16
МЕСТНЫЙ

Приобрел у ТС биз за пол цены оп акции. Вчера сделал все настройки, установил на хостинг и дал рассылку. Сегодня уже два клиента перевели деньги, выводил без проблем с платежки на киви и яндекс. Спасибо огромное, такой шикарный биз просто не имеет границ. По нему можно работать во всех направлениях. 

Поделиться сообщением

293
956
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продажа онлайн бизнеса основанный на двух проектах. Консультирую по вопросам установки на хостинг, изменении и добавлении информации, подключение платежной системы и другим вопросам. В месяц уделяя около часа в день работе вы будете получать минимум 100к - 200к, я выходил при усердной работе но по серому варианту на сумму более 400.000 рублей. Онлайн бизнес не имеет границ, вы можете работать по моим 5 способам заработка либо придумать свои, работать можно по белому и серому варианту.

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА 25000 рублей!

Поделиться сообщением

11
43
06/20/17
БЫВАЛЫЙ

1 вопрос: причина продажи онлайн бизнеса?

если у тебя заработок при усердной работе -400к, продавать усердно месяцами способ заработка за 25к?

я бы такой бизнес и за 100к купил,  будь я уверен на 100%

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...