Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27
33
02/18/18
МЕСТНЫЙ

Лишили прав, нужно было срочно найти донора и изготовить ву, обратился к селлеру, договорились в цене, сделал заказ. Получил права, остался очень доволен работой, уже неделю за рулем, предъявлял документы сотрудникам, никаких проблем. Рекомендую 

Поделиться сообщением

21
40
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Сделал дубликат прав, проверил на просвет, все знаки видны. Доволен результатом, ещё и цена намного ниже, обращался к 3 селлерам. Рекомендую, здесь цена и качество на высоте 

Поделиться сообщением

11
14
02/16/18
РАЗВЕДЧИК

Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовить ву нового образца с занесением в реестр? 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
6 часов назад, nfs сказал:

Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовить ву нового образца с занесением в реестр? 

Здравствуйте. Прайс на изготовление ву с проводкой скинул вам в ЛС

• Like 9
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 4

Поделиться сообщением

1
2
05/10/19
БЫВАЛЫЙ

Пользовался услугами селлера по изготовлению СТС. Работа выполнена в сроки, к качеству никаких претензий. Спасибо 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготовление оригинальных прав с проводом по базе. Решаем вопросы любой сложности. Работаем по странам СНГ и ЕС. обращайтесь по контактам: почта prava.kupi@yandex.ru, jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru

• Like 6
  • Thanks 3
  • Thumbs Up 4

Поделиться сообщением

27
23
01/13/18
МЕСТНЫЙ

Купил дубликат ву у селлера KUPI PRAVA. Что что, а качество просто вышка, просто не до чего придраться, как оригинал. Спасибо от души

Изменено пользователем kri4on4ic

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Купить права не проблема, напишите в наш сервис KUPI PRAVA! Мы изготавливаем ву нового и старого образца, проводоим по базе, делаем стс, птс, гимс. Быстрые сроки, гарантия качества, низкие цены. Контакты для связи: почта prava.kupi@yandex.ru либо jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru

• Like 9
  • Thanks 2
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

16
13
12/12/17
РАЗВЕДЧИК

Нужны срочно права можно без провода, ездить буду не по РФ. Сколько будет стоить и доставить сможете в Казахстан?

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
5 часов назад, Emery сказал:

Нужны срочно права можно без провода, ездить буду не по РФ. Сколько будет стоить и доставить сможете в Казахстан?

Сделаем по срочному, отписал в лс

Поделиться сообщением

34
40
01/16/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую. Подскажите у вас права оригинальные? Меня лишили и мне нужны права чтобы я могу колесить в любой стране без проблем. Что можете порекомендовать в моей ситуации? 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
9 часов назад, APAXUCY сказал:

Приветствую. Подскажите у вас права оригинальные? Меня лишили и мне нужны права чтобы я могу колесить в любой стране без проблем. Что можете порекомендовать в моей ситуации? 

Добрый вечер. Мы изготавливаем оригинальные права. Есть два варианта для лишенцев, первый это подбор донора, второй вариант удаление записи о лишении и восстановление прав (этот вариант дорогой) 

• Like 3
  • Thanks 2
  • Thumbs Up 4

Поделиться сообщением

74
98
01/16/18
ОПЫТНЫЙ

Доброго дня. Права РФ с проводкой по базе, сколько будет стоить, время изготовления и какие данные нужны? 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
5 часов назад, pushkar_01 сказал:

Доброго дня. Права РФ с проводкой по базе, сколько будет стоить, время изготовления и какие данные нужны? 

Здравствуйте. Изготавливаем официальные права с внесением в реестр, всю информацию по изготовлению скинул в лс

Поделиться сообщением

31
41
01/18/18
МЕСТНЫЙ

Лишили прав, обратился к селлеру, подобрали донора, изготовили в течении 5 дней. Качеством и ценой остался доволен. Спс

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Дубликат водительских прав. стс (сор), ву, гимс, птс. Быстро, качественно, не дорого. Контакты для связи: почта prava.kupi@yandex.ru, jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

10
19
01/08/18
РАЗВЕДЧИК

Лишили прав, обратился к тс, предложил оформить на донора, так и поступил. Что могу сказать, цена полностью устроила, качества, сколько не смотрел не мог ни к чему придраться, с доставкой вышла заминка, трек тс скинул сразу, а вот они чего то долго присылали, хоть и вроде EMS пользовался, ну это уже не так сташно, главное цена и качество для меня. Спасибо

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
В 05.06.2019 в 11:03, Wurm сказал:

Лишили прав, обратился к тс, предложил оформить на донора, так и поступил. Что могу сказать, цена полностью устроила, качества, сколько не смотрел не мог ни к чему придраться, с доставкой вышла заминка, трек тс скинул сразу, а вот они чего то долго присылали, хоть и вроде EMS пользовался, ну это уже не так сташно, главное цена и качество для меня. Спасибо

Спасибо за отзыв. Изготавливаем оригинальные ву, стс, птс, гимс. Проводка по базе. Быстро и по доступным ценам. Обращайтесь! Контакты для связи: 

jabber: KUPI_PRAVA@jabber.ru
e-mail: prava.kupi@yandex.ru
телега: @tc_kupiprava

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

18
12
01/18/18
РАЗВЕДЧИК

Купил ву со своим донором, цена получилась намного ниже если на своего. Продавец выполнил заказ раньше сроков, документы отправил ems, получил быстро, к качеству никаких претензий. 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Вам нужны оригинальные права? Вас лишили и вы не знаете что делать? Вам нужно добавить категории и не хотите проходить обучение? ОБРАЩАЙТЕСЬ! У нас вы можете купить права на нашего либо вашего донора. Добавить категорию с занесением в реестр. Так же изготавливаем СТС, ПТС, ГИМС. Цены индивидуальны в зависимости от услуги. Пишите в телеграм: @tc_kupiprava, jabber: KUPI_PRAVA@jabber.ru, e-mail: prava.kupi@yandex.ru.

Поделиться сообщением

11
12
12/29/17
РАЗВЕДЧИК

Обратился за помощью к селлеру KUPI PRAVA. Нужна были точная копия моих прав с фото брата, живет в Европе. Заключил сделку через гарант сервис, сроки указал 3 дня, на второй день уже получил фото, доставили курьером по МСК. Все сверил, все идентично, никаких нареканий нет. Цена и качество на уровне, буду обращаться, желающих у меня много.

Поделиться сообщением

52
68
10/05/17
ОПЫТНЫЙ

Заказал свидетельство о регистрации на машину, выполнено в срок, качество оригинальное, не к чему придраться, отличный селлер, давно вас рекомендовали. 

Поделиться сообщением

473
1410
02/16/16
ДИЛЕР
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Сервис по изготовлению водительских удостоверений, стс, птс, гимс. Проводим по баще, оформляем на донора в случае лишения. Купив у нас права, вы сможете пользоваться ими в любой стране, после срока, с легкостью произвести замену. Оригинальные бланки, быстрое изготовление, низкая цена. Контакты: телеграмм: @tc_kupiprava, jabber: KUPI_PRAVA@jabber.ru, e-mail: prava.kupi@yandex.ru

Поделиться сообщением

9
15
02/14/18
РАЗВЕДЧИК

Лишили прав, обратился за помощью к тс KUPI PRAVA, подыскали донора, оплатил и отдал на изготовление. В течении 4 дней получил фото прав, проверил и дал добро на отправку. Вчера привезли, вечером проверял, сегодня оставляю отзыв. Сделано идеально, никаких изъянов не выявил. Спасибо 

Поделиться сообщением

3
2
07/22/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Сколько будет стоить изготовить права старого образца с проводом по базе? Страна Россия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...