Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Поймали два коротких блока на сумму 50 ВТС. Как принять залив, гарантии, ваша безопасность и другие вопросы вы узнаете написав в ЛС.

Поделиться сообщением

1
0
09/12/16
БЫВАЛЫЙ

Провел успешно сделку с сервисом. Перевод получил в размере 57000 рублей в отделении банка. Спасибо отдельно гаранту

Поделиться сообщением

3
0
09/29/16
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте. Хочу принять перевод, скажите можно ли первый раз меньше 900 usd, так же откуда эти деньги и что может грозить. Спс

Поделиться сообщением

3
0
09/29/16
БЫВАЛЫЙ

Спасибо за все разъяснения. Гаранту деньги перевел, срок указал до 03.10.2016 15.00. АТМ отпишитесь, завтра во сколько ждать перевода

Поделиться сообщением

3
0
09/29/16
БЫВАЛЫЙ

Только что после работы забрал деньги, в отделении аж коленки дрожали. Спасибо большое!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

4
0
09/26/16
БЫВАЛЫЙ

Внёс деньги Гаранту, примерно в течении двух часов получил перевод? Спасибо сервису. Буду расчитывать по времени, чтобы в дальнейшем с вами сотрудничать, поскольку сейчас предстоят долгие поездки за рубеж и поэтому сроки сжаты. Ещё раз огромное спасибо

Поделиться сообщением

2
6
10/04/16
БЫВАЛЫЙ

Были сомнения, но гарант мне всё разжевал и предоставил полную гарантию. Положил вчера поздно вечером деньги в гарант сервису, сегодня с устра пришло сообщение с данными и каким то кодом, сервис написал что его нужно предъявлять в банке. Пол часа назад забрал деньги в размере 63500 рублей. Хочу с вами сотрудничать на постоянке

Поделиться сообщением

11
5
10/07/16
БЫВАЛЫЙ

Добрый день! вы работает с гарантом только этого сайта или другие варианты рассматриваются. Я на этом сайте новенький и без обид со стороны админов пока нет доверия к нему я по принципу доверяй но проверяй. Можно согласовать гаранта сделать сделку я и так для этого сайта могу взнос сделать на те проценты что гарант бы снял с меня за нашу с вами сделку

Поделиться сообщением

11
5
10/07/16
БЫВАЛЫЙ

Принял перевод. АТМ выражаю вам благодарность, всё прошло гладко без каких либо непредвиденных ситуаций, на руки получил 100000 рублей. Скажите а можно узнать как вы добываете эту валюту и можно ли к вам попасть на обучение. Спасибо

Поделиться сообщением

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Поймали один короткий блок 25 ВТС. По заливу пишите сразу в ЛС либо можете оставить заявку в топике.

Поделиться сообщением

4
0
10/04/16
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте, хочу начать сотрудничество с Вами. Можно более подробно в ЛС

Поделиться сообщением

2
0
09/21/16
БЫВАЛЫЙ

Перевод получил 48к, ATM благодарвствую за хорошую сделку, работаем дальше

Поделиться сообщением

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Здравствуйте, хочу начать сотрудничество с Вами. Можно более подробно в ЛС

Здравствуйте. Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

4
0
10/04/16
БЫВАЛЫЙ

Все доброго утра. Сервис АТМ спасибо вам. Получил перевод в размере 64500 рублей. Вчера внёс деньги, сервис АТМ сразу отписался что сегодня до 9.00 будет сделан залив на мои данные, после чего скинул код и данные отправителя, в банке это всё предъявил и получил деньги. Чуть позже вам отпишусь

Поделиться сообщением

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Здравствуйте. Несколько дней никак не могли поймать короткий блок. Сегодня нам улыбнулась удача, поймали 3 блока на сумму 75 ВТС. С кем мы уже сотрудничаем пишите сразу в ЛС. С новичками первые сделки оформляем только через гарант сервис.

Поделиться сообщением

1
0
09/29/16
БЫВАЛЫЙ

Спасибо огромное сервису АТМ, провел с ним уже три сделки. Сейчас появилась какая то опаска, можно ли ещё принимать на свои данные или какие варианты есть. Ответьте пожалуйста в ЛС. Спасибо.

Поделиться сообщением

2
0
09/29/16
БЫВАЛЫЙ

Перевод получила, спасибо, но вы извините почему так долго, ждала более двух часов, потом ещё в банке требовали полностью все данные для получения перевода, всё на нервах. Проверьте я вам перевела оставшуюся сумму на вашу карту.

Поделиться сообщением

2
0
09/28/16
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте АТМ. Я в этом деле новичок, можно более подробную информацию (риски, гарантии, суммы, время и т.д.) Хочу сотрудничать на постоянной основе

Поделиться сообщением

2
0
09/28/16
БЫВАЛЫЙ

Очень всё доходчиво объяснили за что вам отдельное спасибо. После оплаты в гарант в течении часа получил перевод в размере 54000 рублей. С вами очень приятно сотрудничать. Жду дальнейших инструкций

Поделиться сообщением

7
6
10/25/16
БЫВАЛЫЙ

Можно подробности все все все в ЛС???

Поделиться сообщением

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Можно подробности все все все в ЛС???

Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

395
1135
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР

Здравствуйте. Опять поймали три коротких блока на сумму 75 ВТС (3 185 000 рублей). Подробности в ЛС.

194.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...