Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

Приобрел вчера данную схему. Ее принцип простой и можно выйти на профит, который автор обещает. Да, возможно уйдёт немного времени на настройку, но если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в этой сфере, то на настройку у вас уйдёт минимум времени. Далее пассивный заработок вам обеспечен :) Очень доволен данной схемой, спасибо автору )

Поделиться сообщением

Всем привет, взял тему, работал на прямую. Схема всем устраивает, деньги для меня были не маленькие, но всё отбил за несколько дней. Главный плюс что схема пассивная.

ТС отвечал на мои вопросы, помог разобраться, все в порядке. Работу рекомендую. Всем удачи

Поделиться сообщением

3 часа назад, Moneymaker сказал:

Здравствуйте. Можно подробности в личку. Спасибо!

Ответ в лс

Поделиться сообщением

Схема куплена два дня назад

Написанный результат в теме в 80-100к  оправдал мои ожидания 

Схема просто бомба. Ни минуты не пожалел что купил

Было вложено около 20$ (кроме самой схемы) результат = 110$ в сутки

Сам автор постоянно был на связи и помогал

Спасибо вам и удачи по жизни

Поделиться сообщением

Всем привет ребят, брал тему недавно, настройка заняла у меня 1 день, второй день я начал немного зарабатывать, после второго дня, внеся корректировки, я начал зарабатывать заявленный доход 5-7к в день на полном автомате...

Это пассив... И честно говоря, я в шоке, не думал, что все может быть так просто) это конечно не золотые горы, нужно работать и смотреть за схемой. Схема огонь, тс огромное спасибо

Поделиться сообщением

Приветствую! Очень интересует тема для заработка, но есть вопросы. Можно подробности по теме и еще несколько вопросов по ней: насколько тема боится конкуренции, т.к. ее уже купили неоднократно, т.е не мешают ли друг другу те кто работают по схеме? если я юзер, то смогу разобраться? какие нужны настройки по безопасности? какие системы оплаты для клиентов? Если есть возможность связаться через телеграм, удобно через него общаться.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас