Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Забыл добавить, права российские, был лишен. Сколько будет стоить и сроки? Нужно срочно. Отпишите в личку

Поделиться сообщением

12 часов назад, simens сказал:

Забыл добавить, права российские, был лишен. Сколько будет стоить и сроки? Нужно срочно. Отпишите в личку

Здравствуйте. Делаем оригинальные водительские удостоверения с проводом по базе. Всю информацию по изготовлению отписал в личку. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Лишили прав, нужны новое ву, что можно сделать, посоветуйте, я дальнобойщик, гоняю по Европе и СНГ 

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 18:25, YamahaON сказал:

Добрый вечер. Лишили прав, нужны новое ву, что можно сделать, посоветуйте, я дальнобойщик, гоняю по Европе и СНГ 

Здравствуйте. Отписал подробности по изготовлению в лс

1 час назад, zoder сказал:

Добрый день, лишили прав, как можно сделать хот бы дубликат??? BCD категории

Добрый день. Изготавливаем дубликат ву любой категории. Подробности скинул в личку 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Права полностью новые Рф делаете? Я с украины, буду переезжать, нужны оригинальные права 

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 10:36, Garmin сказал:

Здравствуйте. Права полностью новые Рф делаете? Я с украины, буду переезжать, нужны оригинальные права 

Доброго дня. Изготавливаем права РФ с проводом по базе. Оригинальные бланки, на выходе вы получаете настоящие права. Отписал процедуру изготовления вам в ЛС

Поделиться сообщением

Работаем. У нас вы можете купить права, стс, птс, гимс. Водительские удостоверения проводим по базе, оригинальные бланки, на выходе получаете настоящие права с занесением в реестр. Контакты для связи: ЛС либо пишите на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Приветствую. Интересуют ваши услуги, а именно права на моего донора. Напишите что для этого нужно, цена, сроки, гарантии? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kiten сказал:

Приветствую. Интересуют ваши услуги, а именно права на моего донора. Напишите что для этого нужно, цена, сроки, гарантии? 

Добрый вечер. Какая страна? От этого зависит стоимость и сроки изготовления. Отпишите в личку всю информацию по донору

Поделиться сообщением

Вам нужны оригинальные права? Вы хотите быстро сделать замену прав? Пишите нам, мы делаем только оригинальные водительские удостоверения. Проводим по базе. Контакты: ЛС, почта pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Оригинальные бланки В/У РФ! ID-паспорта и права: России, стран СНГ и ЕС / Голограммы / VIN-наклейки. Для заказа пишите на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Приветствую. Нужен дубликат ву или новые права, вообщем я лишенец, как можно сделать чтобы были как настоящие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас