Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

Актуально. Онлайн бизнес с доходом от 300.000 рублей

Поделиться сообщением

Очень заинтересован в бизнесе. Можно более подробно в лс

Ответил вам в ЛС. Продаю через гарант до профита. Актуальная цена 25.000 рублей

Поделиться сообщением

Актуально. Продажа полностью готового онлайн бизнеса с доходом от 300.000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

UP. Продажа онлайн бизнеса с доходом от 300.000 рублей уже в первый месяц. Преимущества:
- Распределяете время как вам удобно;
- Работа полностью по белой схеме либо серой;
- Вариативность ведения бизнеса;
- Затраты менее 3000 рублей в месяц;
- Возможность выйти на зарубежные страны (профит увеличиться в разы)
- Продажа до первой прибыли через гарант сервис.

Поделиться сообщением

Приобрел биз более недели, оформлял через гаранта до профита. Что могу сказать, уже заработал за неделю более 30к, шикарный онлайн бизнес который в принципе не столь сложный что ТС писал нужны знания СИ и ИТ и т.д.. После оплаты получил два онлайн проекта, в мануале всё подообно расписано, сразу у меня очень много мыслей было что можно ещё добавить и как зарабатывать. Сейчас это всё воплощаю. Спасибо огромное, СУПЕР БОМБУ я купил, это стоило этих денег.

Поделиться сообщением

Актуально. Продажа онлайн бизнеса с доходом от 300000 рублей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно подробней про бизнес, если я не сильно разбираюсь в ИТ я смогу работать по нему?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно подробней про бизнес, если я не сильно разбираюсь в ИТ я смогу работать по нему?

Здравствуйте. Знания ИТ желательно но не обязательно, так как я все нюансы рассказываю что где изменять, добавлять и другую информацию. Про сам онлайн бизнес ответил вам в личку

Поделиться сообщением

Актуально. Продажа полностью готового онлайн бизнеса. Прибыль в первый месяц у вас составит минимум от 100000 рублей. Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите по схеме, можно ли ею заниматься где угодно и с мобильного устройства. Если какая скидка на покупку? Тема вообще боится конкуренции? Много копий продали?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите по схеме, можно ли ею заниматься где угодно и с мобильного устройства. Если какая скидка на покупку? Тема вообще боится конкуренции? Много копий продали?

Здравствуйте. Всю информацию отправил вам в личку. Онлайн бизнес по которому вы можете работать как легально так и по серому. Бизнес основывается на двух онлайн проектах по которым мы будем работать. Прибыль в месяц составляет от 300.000 рублей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно подробней, какие вложения нужны на начальном этапе, расходы в месяц и когда я уже начну получать прибыль. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно подробней, какие вложения нужны на начальном этапе, расходы в месяц и когда я уже начну получать прибыль. Спасибо

Добрый день. По всем вопросам ответил вам с ЛС

Поделиться сообщением

Актуально. Продажа онлайн бизнеса. В основе бизнеса лежат два проекта которые устанавливаются на сервер.

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень заинтересован покупкой. Скажите какая сейчас актуальная цена и если не обладаю знаниями программистики я смогу зарабатывать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень заинтересован покупкой. Скажите какая сейчас актуальная цена и если не обладаю знаниями программистики я смогу зарабатывать?

Здравствуйте. До конца месяца отдам полностью готовый онлайн бизнес за 20.000 рублей. Помогу с установкой и настройкой, покажу и после вы будете сами всё делать, больших знаний здесь не нужно.

Поделиться сообщением

И сам бы не прочь купить, очень интересно, но увы мне не по карману с моей 12к зарплатой

Поделиться сообщением

Актуально. Онлайн бизнес с двумя мощными онлайн проектами. Не боится конкуренции. Стабильный доход от 300к в месяц. Работать можно как по белому так по серой тематике.

Поделиться сообщением

Заинтересован. Деньги есть.

Объясните суть проекта в ЛС

Здравствуйте. Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Актуально. По всем вопросам пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Приобрел у ТС биз за пол цены оп акции. Вчера сделал все настройки, установил на хостинг и дал рассылку. Сегодня уже два клиента перевели деньги, выводил без проблем с платежки на киви и яндекс. Спасибо огромное, такой шикарный биз просто не имеет границ. По нему можно работать во всех направлениях. 

Поделиться сообщением

Актуально. Продажа онлайн бизнеса основанный на двух проектах. Консультирую по вопросам установки на хостинг, изменении и добавлении информации, подключение платежной системы и другим вопросам. В месяц уделяя около часа в день работе вы будете получать минимум 100к - 200к, я выходил при усердной работе но по серому варианту на сумму более 400.000 рублей. Онлайн бизнес не имеет границ, вы можете работать по моим 5 способам заработка либо придумать свои, работать можно по белому и серому варианту.

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА 25000 рублей!

Поделиться сообщением

1 вопрос: причина продажи онлайн бизнеса?

если у тебя заработок при усердной работе -400к, продавать усердно месяцами способ заработка за 25к?

я бы такой бизнес и за 100к купил,  будь я уверен на 100%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас