Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Предоставьте онлайн бизнес на проверку

Поделиться сообщением

Сервис прошёл проверку. Бизнес полностью онлайн. Очень подробный мануал, включает в себя два дорогих онлайн проекта по которым вы будете работать, а так же все четыре способа заработка. ТС согласен сопровождать до получения профита.

Для безопасности сделок не забываем пользоваться гарант сервисом!!!

Поделиться сообщением

Благодарю за проверку. Двум первым покупателям отдам со скидкой + развернутый отзыв.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень заинтересован ваши бизнесом. Расскажите вкратце что нужно делать, нужно ли что нибудь продавать и с чем связана сфера деятельности. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень заинтересован ваши бизнесом. Расскажите вкратце что нужно делать, нужно ли что нибудь продавать и с чем связана сфера деятельности. Спасибо

Приветствую. На все интересующие вас вопросы ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Актуально. Первым двум покупателям отдам за 20к + с вас развернутый отзыв. Продажи до первого профита через гарант сервис

Поделиться сообщением

Привет. Готов рассмотреть ваше предложение. Если буду покупать отдадите за 20000 р?

Поделиться сообщением

Привет. Готов рассмотреть ваше предложение. Если буду покупать отдадите за 40000 р?

Добрый вечер. Первую копию отдам за 20000 рублей. Более подробную информацию о бизнесе отправил вам в личку. Можем оформить сделку через гаранта до первого профита

Поделиться сообщением

Купил онлайн бизнес через гаранта до профита. Скажу честно очень шикарный бизнес, всё расписано до мелочей, я уже вижу что по нему можно работать не только по 4 способам. Сейчас настраиваю, ТС отдельное спасибо, постоянно онлайн, помогает настроить, подсказывает как лучше всё это сделать, но я думаю что по времени это займет больше дня, так как тут два онлайн проекта которые требуют полной установки и ещё нужно вникнуть где что добавлять, изменять и другие фишки. Чувствую профит не заставит меня долго ждать

Поделиться сообщением

ТС внес депозит в размере 40000 рублей

Поделиться сообщением

Одна копия ушла, деньги перевел на депозит аккаунта. Ещё один мануал онлайн бизнеса отдам за 20000 рублей, после цена будет 25к. Готов на первом этапе сопровождать до профита, сделку в таком случае оформляем через гарант

Поделиться сообщением

Актуально. Ещё одну копию онлайн бизнес проекта отдам за 20000 рублей

Поделиться сообщением

Продажа полностью готового онлайн бизнеса с доходом от 50000 рублей.

Поделиться сообщением

Привет. Заинтересован покупкой вашего бизнеса. Расскажите более подробнее. Мне нужно знать смогу ли я его вести, я не силён в СИ и ИТ.

Поделиться сообщением

Привет. Заинтересован покупкой вашего бизнеса. Расскажите более подробнее. Мне нужно знать смогу ли я его вести, я не силён в СИ и ИТ.

Всю информацию отправил вам в ЛС. Напоминаю что ещё одну копию онлайн бизнеса отдам за 20к, после цена будет 25.000 рублей. Онлайн бизнес можно выполнить полностью под белое, профит будет по началу будет меньше но после выйдите на прибыль от 50.000 рублей.

Поделиться сообщением

Актуально. Цена на данный момент ещё 20.000 рублей.

Поделиться сообщением

Приобрел мануал со скидкой. Сейчас вникаю в суть. Сходу кратко опишу, в наличии два проекта их нужно устанавливать на сервер, мануал с 10 страницами .doc, расписано 4 способа работы по этим проектам, так же дополнение работы по полностью белой схеме. ТС извиняюсь сразу за столь много вопросов но самому разобраться не просто, так как до этого дело с таким не имел. В общем буду разбираться, после всех настроек отпишусь

Поделиться сообщением

Приобрел мануал со скидкой. Сейчас вникаю в суть. Сходу кратко опишу, в наличии два проекта их нужно устанавливать на сервер, мануал с 10 страницами .doc, расписано 4 способа работы по этим проектам, так же дополнение работы по полностью белой схеме. ТС извиняюсь сразу за столь много вопросов но самому разобраться не просто, так как до этого дело с таким не имел. В общем буду разбираться, после всех настроек отпишусь

Спасибо за отзыв. Я же написал вам что доведу до первого профита. Вы понимаете что это онлайн бизнес и не схемки по 1-2 рубля. Пишите по любым вопросам.

Актуальная цена 25.000 рублей

Поделиться сообщением

Актуально. По всем вопросам пишите в ЛС. Продажи через гаранта до профита либо напрямую.

Поделиться сообщением

ТС успешно провел сделку через Гарант

Поделиться сообщением

Актуально. Онлайн бизнес с прибылью 300000 рублей в месяц. По всем вопросам пишите в личку

Поделиться сообщением

Продажа готового онлайн бизнеса с двумя проектами. Прибыль составляет от 300000 рублей. Можно вести бизнес по серому либо полностью легально.

Поделиться сообщением

Актуально. По всем вопросам покупке готового онлайн бизнеса пишите в ЛС

Поделиться сообщением

UP! Продажа онлайн бизнеса.
- Прибыль от 300к в месяц
- Не боится конкуренции
- Работать можно полностью легально либо по серой схеме
- Веду до профита через гарант

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас