Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис
Cashing-online24

Обналичивание счетов через электронные кошельки яндекс, qiwi, webmoney

Рекомендованные сообщения

Приветствую. И мне плиз скиньте инфу как принять залив. Есть яд и киви. Спасибо, жду

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

Получил залив на qiwi. Спасибо. Человек очень вежлив всё рассказал и показал. Скидываю фото

34.png35.png36.png

Поделиться сообщением

Спасибо вам Cashing-online24. Всё собирал деньги на залив, нашёл нужную сумму. ТС отправил двумя переводами, так как сказал какие то у него ограничения стояли. Очень быстро получил деньги. Пойду сейчас снимать))) Выкладываю фото как вы и просили

37.png39.png38.png40.png41.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ребята вы лучшие. В течении всего полу часа получил перевод. ТС всё рассказал и показал, всё быстро разъяснил все нюансы. Спасибо.

42.png44.png43.png

Поделиться сообщением

Привет. Хочу принять залив, можно по подробней что нужно, кошелёк должен быть идентифицирован?

Поделиться сообщением

Получил залив на яндекс в течении 10 минут после оплаты гаранту. Очень быстро получил перевод, не могу нарадоваться. Хочу принять перевод на более крупную сумму. ТС отпишите пожалуйста. Выкладываю фото как вы и просили

45.png

46.png

Поделиться сообщением

Спасибо, перевод получил на киви. Очень рад что наткнулся на вас, с деньгами большой напряг был, сейчас уже одни мысли, нет слов просто. Ещё раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу принять залив, очень срочно нужны деньги, в этих системах я вообще не разбираюсь, подскажите с чего начать, первые шаги. Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Час назад получил залив на qiwi. Очень всё быстро всё произошло, только оплтил в гарант скинул номер кошелька, как в течении 10 минут деньги уже лежат на кошельке. Спс. Выкладываю фото

47.png

48.png

Поделиться сообщением

Всем привет. Спасибо, получил перевод на яндекс. ТС очень грамотен, всё рассказал и показал, сама сделка заняла не более 30 минут. Выкладываю фото

50.png

51.png

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Актуально. Работаем. Под обнал 270000 рублей. По все вопросам пишите в ЛС либо на почту job@cashing-online24.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приму залив на qiwi. Нужна сумма 100000 рублей. Если принимаю первый раз залив возможен перевод такой суммы?

Поделиться сообщением

ТС огромное спасибо, пошёл на встречу, сделал перевод сразу на большую сумму. Залил сегодня деньги в гарант, в течении 10 минут деньги легли на счёт. Спасибо, 100000 рублей получено. Как вы меня выручили просто не представляете. Не смог сделать скрин, возможно позже сделаю фото и отправлю как вы и просили.

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам. Списался с гарантом, дал реквизиты для оплаты, сообщил что возможно оформить автоматически через сайт, насобирал сумму, сегодня внёс в гарант. Деньги в течении 30 минут упали на мой qiwi кошелёк. ТС, спасибо вам, всё сработано на высшем уровне. Так же отдельная благодарность гарант сервису, всё разъяснил, что куда оплачивать, что такое депозит.

Поделиться сообщением

Принял ещё один залив на яндекс кошелёк, 90000 рублей. ТС выражаю свою благодарность за быстроту в переводе. Сейчас есть возможность выложить фото.

58.png59.png60.png61.png

Поделиться сообщением

Срочно нужны деньги. Расскажите как принять залив. Есть qiwi, яндекс и webmoney (формальный аттестат).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас