Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис
Guliver

Белая Схема Заработка. Прибыль От 15000 Рублей В День

Рекомендованные сообщения

Проверка пройдена. С темой ознакомился. Что могу сказать, автор мастер по части придания новой жизни, казалось бы очевидным вещам. Указанный профит - вполне реален. А если посадить за клавиатуру нескольких "секретарей" то можно и превысить.Особых навыков не требуется. Все скрипты диалогов есть в мануале. Доработать под ситуацию особого труда не составит. Еще одна прелесть в том - что схема Белая. ЦА будет сама платить вам и будет ПОЛУЧАТЬ именно то, за что платит!

Поделиться сообщением

Cделаю скидку для первых двух покупателей + за развернутый отзыв. Пишите в лс

Поделиться сообщением

Приобрел схему. Guliver, ты конечно гений по красивым разводам на естественных желаниях людей

Схема отличная. Если подойти к ней как к реальному бизнесу, может принести в разы больше. Радует ещё что схема 100% белая, можно даже работать официально через ИП или ООО!

Отдельное спасибо гаранту)

Поделиться сообщением

Приобрел у селлера тему. Что могу скачать, тема конечно стоящая. Материал очень интересный и изложен доходчиво, наверное даже школьник справится )) Надо конечно уметь «ссать в уши» жертве, но труда это особого не составит, так как автор дает все скрипты. Прелесть опять же в том, что встречаться ни с кем не нужно. Вообще не нужно! )) Да это и разводом назвать сложно, клиент получает то, что хочет и за это платит деньги. Клиенты будут всегда, тема вечная. Затраченных средств мануал стоит однозначно, потому что окупится, я думаю, за несколько дней работы. ТС спс и удачных продаж!

Поделиться сообщением

Кто купил отпишитесь: Какой спрос на данный товар и вообще сомнений у вас нет что это будет продаваться? Понятно что тема прошла проверку, и все с ней норм. Просто охота узнать мнение купивших.

Поделиться сообщением

Кто купил отпишитесь: Какой спрос на данный товар и вообще сомнений у вас нет что это будет продаваться? Понятно что тема прошла проверку, и все с ней норм. Просто охота узнать мнение купивших.

Спрос будет у тех кто заинтересован, тут без б. Представь что ты из дома без сигарет вышел А кругом ни одной палатки условно говоря наконец ты одну находишь но там цена 200р вместо 100 - возьмешь? Наши клиенты такие же зависимые)) Главное чётко уверенно толкавать

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 в 17:06, hymen сказал:

Если я допустим нахожусь не в России а за пределами, возможна ли работа по схеме?

Эта схема будет работать везде. Можно работать дистанционно, находясь за пределами РФ.

Поделиться сообщением

Всем привет! Просьба к людям, купившую схему, отписываться по результатам, по возможности со скринами выплат и тд. Как вообще дела продвигаются, сложна ли в понимании? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

В 06.05.2016 в 10:35, korsar сказал:

Всем привет! Просьба к людям, купившую схему, отписываться по результатам, по возможности со скринами выплат и тд. Как вообще дела продвигаются, сложна ли в понимании? Заранее благодарен.

Только позавчера закончил все приготовления и начал общение с клиентами, бабосики намечаются на вечер). Отпишусь как пойдёт первый профит

Поделиться сообщением

Одна копия зарезервирована. Внесена предоплата. По всем вопросам пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Приветствую. Скажите, ну как там дела, есть результаты? А то тоже хочу купить схему, но хотелось бы услышать конкретный ответ от человека который уже заработал!

Поделиться сообщением

Вчера поднял 23к, из троих клиентов заплатили двое сразу же в тот же день. Особо не напрягаясь срубил бабосиков. Guliver, убедил окончательно что все гениальное просто, вот скрин тому подтверждения

12.png

Поделиться сообщением

Купил схему у Гуливера. Оформлял через гарант. Что могу сказать, схема очень продуманая! Всё изложено очень доходчиво, разложено по полочкам. ТС действительно грамотно преподносит элементарные, обыденные вещи в новом интересном свете. Тема реально БЕЛАЯ, клиенты будут сами платить вам деньги и получать именно то за что платят. Всё чётко - как в аптеке) По поводу профита могу сказать что заявленное - вполне реально. По ходу работы будете сами его варьировать. В общем схема стоящая.

Поделиться сообщением

Guliver, внес депозит в размере 20 000 рублей.

Не пренебрегайте использование Гаранта при покупке схемы.

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан. Приобрел схему, ознакомился, скажу одно - БОМБА! Начинаю подготавливать, Guliver, тебе огромный РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением

Купил схему в ознакомительных цельях, так как в основном работаю в другой сфере и имею хороший профит, напишу отзыв тем кто надумывает приобрести данный мануал.

Схема действительно мощная, материал очень интересный и изложен доходчиво, при должной отдаче думаю можно поднять куда больше указанного профита, при этом не боясь уголовного преследования т.к. с юридической точки зрения подкапаться не к чему. Тема работы спецэфична, клиентов по ней всегда хватает более чем.

Схема подойдет людям которые ищут основную работу а не подработку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас