Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Тема актуальна?

Тема открыта, значит актуальна. По всем вопросам пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите как с вами начать сотрудничать

Отписал в ЛС. Убедительная просьба ко всем кто получил перевод, отпишитесь здесь и по возможности предоставьте чек или фото.

Поделиться сообщением

АТМ, огромнейшее вам спасибище. До сих пор не могу поверить. Так стремно было идти в банк, до сих пор такая эйфория внутри. Вы просили скинуть фото, прилагаю к письму, качество конечно не ахти

6.png

Поделиться сообщением

Благодарю за отзыв и фото. Актуально, работаем. Сегодня поймали с перехода один блок. В наличии около 20 ВТС. За подробностями в ЛС.

Поделиться сообщением

Перевод получил, спасибо АТМ, скиньте в ЛС когда можно принять следующий перевод и какая макс сумма.

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан. Приняла вчера перевод. АТМ отослал, через час я уже сняла деньги. Спасибо огромное

8.png

Поделиться сообщением

Не могу написать вам в ЛС, напишите контакты для связи.

Почистил почту. Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

АТМ, огромнейший респект тебе. Не знаю откуда ты эти битки черпаешь, но деньги приятно получать. Скинь в ЛС когда можно следующий перевод принять

9.png

Поделиться сообщением

Приветствую. Напишите инфу как принять перевод, какие данные конкретно нужны для залива

Поделиться сообщением

Приветствую. Напишите инфу как принять перевод, какие данные конкретно нужны для залива

Ответил в ЛС. Просьба пишите в личку на засоряйте топик не нужными сообщениями.

Поделиться сообщением

Привет форумчане! Надеюсь у вас всё хорошо как и у меня! С ТС работал первый раз по совету друзей только через гарант. Хотя иллюзий не питал.Но повезло, научили объяснили. Вся операция заняла около часа. Очень доволен. С сервисом АТМ можно иметь дело!

Поделиться сообщением

Привет. АТМ, ответил сегодня с утра вам в личку , от вас никаких сообщений не поступило, проверьте дошло ли сообщение. Жду подробности

Поделиться сообщением

Привет. АТМ, ответил сегодня с утра вам в личку , от вас никаких сообщений не поступило, проверьте дошло ли сообщение. Жду подробности

Ответил в ЛС. В наличии 11.5 ВТС. Всем кто заинтересован в заливе пишите сразу мне в личку

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сообщите плиз что нужно чтобы принять перевод и какую максимальную сумму можно сразу принять?

Поделиться сообщением

Всех с прошедшим праздником. Только что получил перевод. АТМ, огромное спасибо, буду продолжать с вами сотрудничать. Отпишитесь можно ли принять ещё один залив.

Поделиться сообщением

Всех с прошедшим праздником. Только что получил перевод. АТМ, огромное спасибо, буду продолжать с вами сотрудничать. Отпишитесь можно ли принять ещё один залив.

Ответил в ЛС. На балансе есть около 8 ВТС. По заливу пишите сразу мне в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет. АТМ, огромное спасибо, очень помог мне. Получил перевод, всё прошло быстро и чётко. Вся операция заняла около двух часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас